Семинар
«Английский для взрослых по методике 
I LOVE ENGLISH»
онлайн-поток

Теперь можно обучать и взрослых по методике I LOVE ENGLISH

Вы уже владеете методикой I LOVE ENGLISH, так как прошли обучение на авторских курсах и обучаете детей, осталось только изучить принципы построения и планирования материала для оптимальной организации занятий со взрослыми.

Теперь Вы можете обучать родителей учеников, знакомых и просто желающих весело, интересно и результативно научиться общаться на английском языке!

Вы получите

Четкую, стройную систему обучения взрослых разговорному английскому, проверенную за 7 лет практики на более 50 группах

Готовую систему мотивации учеников, которую вы сможете применять для повышения результатов и заинтересованности

Все необходимые инструменты для проведения уроков и материалы для презентации курса

Доступ в закрытый чат (VK, Telegram), в котором всегда сможете получить ответы на вопросы и поддержку, и где уже находятся опытные преподаватели

Вы узнаете

Особенности и принципы работы по методике I LOVE ENGLISH со взрослыми

Структуру программы обучения и особенности создания игровой среды на уроке и системы домашней работы

Как проводить игры и пользоваться наглядным материалом и визуальной опорой, чтобы обеспечить погружение в языковую среду

Как проводить презентацию и как подготовить учеников к процессу с первого урока.

Вы сразу сможете обучать взрослых разговорному английскому так, что они будут видеть результаты уже с первого урока, потому что освоите методические принципы и сразу сможете обучать правильно, минуя период проб и ошибок.

Ка проходит обучение

Доступ сразу

После оплаты Вы сразу получаете доступ к материалам семинара и можете приступить к изучению лекций. Вам не придется ждать начала потока, если ученики появились уже сейчас.

Онлайн-сессии

Принимаете участие в ближайших онлайн-сессиях по семинару.

Поддержка

После прохождения теоретической части Вы сможете присоединиться к чату с Маргаритой Благушиной и практикующими педагогами.

Семинар
«Английский для взрослых по методике 
I LOVE ENGLISH»

Ближайшие онлайн-сессии пройдут 9 и 16 апреля 2021

стоимость

12 000р.

В стоимость включены материалы для учителя


  • Студенческая скидка - 20%
    Повторное прохождение этого семинара - 50%

Вас ждут

16 ак.часов семинара

Теоретическая часть и видео с уроков

Готовые материалы

Планы уроков, наглядные материалы и визуальные опоры

Скидки на пособия для учеников

Постоянная скидка 15% при заказе пособий курса для своих учебных групп.

*только для участников, прошедших семинар

С подробными планами уроков Вам не придется всю неделю готовиться, чтобы провести одно занятие со взрослыми. Вам не придется переживать, понравятся ли вашим ученикам задания, будут ли они эффективны и интересны. Нужно только распечатать готовые планы и подготовиться к урокам.

Вам не придется часами искать подходящие картинки в интернете или делать самим, нужно только распечатать и разрезать наглядные материалы.

Готовые игровые технологии. На семинаре будет большой практический блок, вы отработаете игры и задания, почувствуете себя учениками, поймете, что они чувствуют.

Программа курса


блок – Структура курса и организационные моменты 
Таблица соответствия, учебный план, количество человек в группе и начинающие с 0, расчет стоимости курса, договор, повторное обучение, отработка пропусков, набор, донабор.

2 блок – Уровень программы и результаты 
Уровень программы, результаты,
наполнение курса, грамматика.

3 блок  Успешный старт  
Основные страхи, как начинать первое занятие.

блок – Методические принципы 
Погружение в языковую среду, использование жестов, максимальная опора на визуальную опору, как реагировать на ошибки, когда заканчивать игру, навык объяснения другими словами, разноуровневые ученики в группе, разноуровневые группы, аппроксимация, человеко-ориентированность  

5 блок – Бонусы для педагога при обучении взрослых  

6 блок – Дополнительный  
2 ступень (второй год обучения), как можно еще использовать программуприглашение иностранцев на занятие, о чем заморачиваются ученики 

7 блок - практический
Просмотр записей игр курса

9 и 16 апреля 2021

Практические вопросно-ответные сессии с Маргаритой Благушиной.
*Ориентировочная продолжительность 1-1,5 часа.

Что произойдет после нажатия на кнопку

Оформите заявку

На открывшейся странице внесите контактные данные, при необходимости, укажите дополнительную запрашиваемую информацию. Ознакомьтесь и примите условия Договора-оферты и нажмите "Оформить заказ".

Оплатите участие

Оплата участия возможна несколькими способами:
- онлайн-оплата с карты или через мобильный банк,
- выписка банковской квитанции или по счету для юридических лиц*.
Если Вы не выберете способ оплаты при оформлении заявки, Вам на почту уже придет автоматическое письмо о создании заявки с ссылкой на выбор способа оплаты, которая будет активна в течение 5 дней.

*Оплата по квитанции или счету для юр.лиц поступает в течение 1-3 дней.

Проверьте почту

После оплаты участия Вам на почту придет автоматическое письмо с:
- подтверждением поступления оплаты,
- данными для входа в Личный кабинет, где находится курс.
- спец.предложением,  доступным только для участников

Проверьте папку Спам и по почте k1555100@yandex.ru
Если наши письма приходят в Спам, обязательно пометьте их, как не Спам, чтобы не пропустить последующие информационные письма по курсу.

Продуктивного обучения!

Изучайте лекции и присоединяйтесь в назначенные даты к онлайн-сессиям.
За 1-2 дня до обозначенной даты Вы получите организационное письмо. 


После обучения Вы получите Свидетельство о прохождении авторского курса.

Маргарита Благушина

Ведущая семинара

- Тренер Методического центра I LOVE ENGLISH.
- Преподаватель и руководитель Центра языковой практики "EnglBest" г. Дзержинск.
- Создатель онлайн-школы "Англоэffект".
- Ежегодно обучает по 7-10 групп взрослых разговорному английскому.
- Автор пособий по обучению взрослый разговорному английскому “I can talk”, “I can communicate”.
- Победитель конкурса «Педагог города – Железнодорожный».



"До создания этого курса 4 года я работала по другим методикам, у меня есть опыт, я могу сравнить и вижу разницу в результатах моих учеников"

Отзывы с прошлых семинаров


"Спасибо огромное за проведение и организацию семинара! Было очень интересно познакомиться с Маргаритой Благушиной. Спасибо за знания и понятное объяснение того, как учить. Надеюсь, что у каждого из нас получится работать по этой системе. Непременно жду, чтобы начать заниматься со взрослыми!"
Питькова Ника

г. Тула

"Спасибо большое за возможность узнавать что-то новое! Огромная благодарность Валерии Николаевне за создание прекрасной методики. Очень понравился семинар Маргариты; интересный способ обучения взрослых."
Лушковская Татьяна

г. Одинцово

"Замечательно, живой тренер, провела огромную работу по реструктуризации курса, составлению метод.игр. Живая подача, возможность поиграть в новые игры, почувствовать атмосферу урока. Спасибо. Сразу загорелась обучать подростков, которые часто обращаются, но им приходится отказывать, т.к. методика не рассчитана на возраст старше 10 лет. Оказывается, возраст не имеет значения. Это огромное облегчение." 
Романова Ольга

г. Чебоксары

"Спасибо Маргарите за то, что она расширяет рамки методики, т.е. её границы и позволяет получать и доставлять радость от изучения английского языка не только детям, но и взрослым. Обязательно буду работать со взрослыми и уверена в успехе. Благодарю за труд, подробные планы уроков, наглядности и разъяснение трудных моментов."
Буянова Марина

г. Владивосток

"Вызывает восхищение и уважение энтузиазм и объем проведенной работы автора. Это такая помощь педагогам, когда можно взять качественный продукт, который уже опробован, и реализовывать его в своей практике. Уверена, что через несколько лет взрослые будут заниматься не по Oxford и Longman, а по методике I Love English. Большое спасибо за Ваш труд!"
Ефременкова Ольга

г. Раменское

"Очень понравился семинар. Маргарита снабдила нас бесценной информацией по работе со взрослыми. Также ОЧЕНЬ радостным для меня был тот факт, что дети 9 -12 лет больше не являются для меня «потерянной» возрастной категорией. Представляю себе, как обрадуются родители детей, которым, мне пришлось отказать в сентябре именно из-за того, что ребенок «уже вырос». Хочется отметить и очень приятную манеру преподнесения материала. Маргарита, Вас очень легко и интересно слушать! Спасибо!" 
Архипова Екатерина

г. Москва

"Семинар мне очень понравился. Можно только восхищаться такими людьми, как Маргарита – «первопроходцами», постоянно ищущими что-то новое и готовыми поделиться результатами своего титанического труда с коллегами."
Михайлова Евгения

г. Москва

"Очень интересный подход к обучению взрослых. Нет зубрежки, грамматических правил, рутины, как в стандартных программах обучения. Автор провел колоссальную работу по подбору материала. Большое спасибо за новый опыт, новые идеи!"
Ульяновская Ольга

г. Хабаровск

"Большое спасибо Маргарите Благушиной за то, что она адаптировала методику Валерии Мещеряковой для взрослых. Я очень ждала этот семинар, так как собираюсь работать со взрослыми (в том числе родителями). На семинаре я получила ответы на свои вопросы, касающиеся тонкостей и особенностей изучения английского языка со взрослыми. Надо сказать, некоторые вещи были для меня открытием. Хорошо, что есть электронные пособия и наглядность, которые можно скачать и использовать!"
Мартынюк Ирина

г. Миасс

"Огромное удовольствие получила от семинара. Маргарита предложила, а также продемонстрировала большое количество игр, которые уже хочется опробовать со взрослыми. Материал скомпонован таким образом, что не дает заскучать и потерять интерес на уроке, позволяет постоянно поддерживать мотивацию взрослых."
Назирова Ильнара

г. Казань

"Спасибо огромное за семинар Маргариты, из всего, что было рассказано, понятно, что проделана гигантская работа! Она с искренней радостью и увлеченностью представила свои наработки, что мне очень хочется стать ее ученицей, чтобы на себе прочувствовать методику изнутри. Получила огромное удовольствие и заряд энергии."
Перепелова Светлана

г. Химки

" Интересный подход и опыт работы со взрослыми. Хорошо продумано введение в курс, правила поведения на уроке, на что обратить внимание, обсудили важные моменты и как создать языковую среду в группе.
Дикаренко Лариса

г. Москва